列车G260
周日

G260

青岛北

15:28

高速7小时56分

车票预定

武汉

23:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 ---- 15:28
2 高密 16:00 16:03
3 潍坊 16:30 16:32
4 淄博 17:07 17:11
5 济南 17:58 18:01
6 徐州东 19:11 19:33
7 商丘 20:17 20:19
8 郑州东 21:09 21:12
9 漯河西 21:46 21:48
10 驻马店西 22:06 22:08
11 信阳东 22:33 22:40
12 武汉 23:24 23:24
重置 提交
G260次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号