列车G2604
周五

G2604

沈阳北

15:34

高速7小时26分

车票预定

太原南

23:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 沈阳北 15:34 15:34
2 盘锦北 16:37 16:39
3 山海关 18:03 18:05
4 秦皇岛 18:19 18:22
5 唐山 19:00 19:02
6 天津 19:36 19:38
7 天津西 19:46 19:50
8 石家庄 21:27 21:30
9 阳泉北 22:10 22:13
10 太原南 23:00 23:00
重置 提交
G2604次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号