列车G276
周日

G276

广州南

06:45

高速12小时49分

车票预定

青岛

19:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 06:45
2 郴州西 08:02 08:04
3 衡阳东 08:37 08:39
4 株洲西 09:06 09:08
5 长沙南 09:27 09:30
6 岳阳东 10:04 10:06
7 咸宁北 10:38 10:40
8 武汉 11:06 11:10
9 信阳东 11:53 11:55
10 驻马店西 12:20 12:22
11 漯河西 12:40 12:42
12 郑州东 13:16 13:20
13 兰考南 13:51 13:53
14 商丘 14:17 14:19
15 萧县北 14:50 14:52
16 徐州东 15:11 15:31
17 泰安 16:22 16:25
18 济南 16:48 16:53
19 章丘 17:16 17:17
20 淄博 17:40 17:42
21 潍坊 18:17 18:20
22 青岛 19:34 19:34
重置 提交
G276次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号