列车G278
周日

G278

青岛

06:17

高速12小时58分

车票预定

广州南

19:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 06:17
2 青岛北 06:35 06:37
3 潍坊 07:32 07:37
4 青州市 07:58 08:00
5 淄博 08:18 08:20
6 济南 09:07 09:09
7 曲阜东 09:48 09:55
8 枣庄 10:18 10:20
9 徐州东 10:38 10:54
10 砀山南 11:26 11:28
11 郑州东 12:31 12:39
12 许昌东 13:01 13:03
13 驻马店西 13:35 13:37
14 信阳东 14:02 14:08
15 武汉 14:52 14:55
16 咸宁北 15:19 15:21
17 长沙南 16:21 16:24
18 衡阳东 17:02 17:04
19 耒阳西 17:20 17:22
20 郴州西 17:43 17:45
21 韶关 18:17 18:19
22 广州南 19:15 19:15
重置 提交
G278次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号