列车G280
周四

G280

深圳北

07:43

高速10小时30分

车票预定

济南西

18:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 07:43
2 广州南 08:12 08:15
3 韶关 09:06 09:08
4 郴州西 09:39 09:41
5 衡山西 10:22 10:24
6 长沙南 10:58 11:02
7 赤壁北 11:52 11:54
8 武汉 12:27 12:30
9 漯河西 13:46 14:02
10 郑州东 14:36 14:42
11 徐州东 16:18 16:40
12 枣庄 16:58 17:00
13 曲阜东 17:24 17:35
14 泰安 17:54 17:56
15 济南西 18:13 18:13
重置 提交
G280次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号