列车G2854
周日

G2854

昆明南

11:23

高速10小时44分

车票预定

西安北

22:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明南 11:23 11:23
2 曲靖北 11:58 12:00
3 盘州 12:27 12:29
4 安顺西 13:15 13:17
5 平坝南 13:31 13:33
6 贵阳北 13:55 14:06
7 桐梓北 15:20 15:27
8 珞璜南 16:08 16:22
9 重庆西 16:36 16:44
10 南充北 17:56 17:58
11 南部 18:27 18:31
12 阆中 18:43 18:46
13 苍溪 19:00 19:03
14 广元 19:42 19:57
15 汉中 20:39 20:43
16 城固北 20:55 20:57
17 鄠邑 21:47 21:49
18 西安北 22:07 22:07
重置 提交
G2854次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号