列车G286
周日

G286

昆明南

07:17

高速14小时28分

车票预定

济南西

21:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明南 ---- 07:17
2 曲靖北 07:52 07:54
3 盘州 08:18 08:20
4 安顺西 09:06 09:08
5 贵阳北 09:39 09:43
6 凯里南 10:21 10:23
7 铜仁南 10:58 11:00
8 芷江 11:21 11:28
9 怀化南 11:41 11:45
10 邵阳北 12:25 12:27
11 娄底南 12:43 12:45
12 湘潭北 13:11 13:14
13 长沙南 13:27 13:35
14 岳阳东 14:08 14:15
15 咸宁北 14:45 14:51
16 武汉 15:17 15:21
17 信阳东 16:05 16:07
18 许昌东 16:57 16:59
19 郑州东 17:21 17:26
20 开封北 17:46 17:48
21 商丘 18:23 18:25
22 砀山南 18:43 18:45
23 萧县北 19:04 19:13
24 徐州东 19:31 20:01
25 枣庄 20:19 20:26
26 曲阜东 20:50 20:58
27 泰安 21:17 21:27
28 济南西 21:45 21:45
重置 提交
G286次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号