列车G290
周二

G290

青岛

09:32

高速10小时35分

车票预定

长沙南

20:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 09:32
2 青岛北 09:50 09:52
3 高密 10:24 10:26
4 潍坊 10:53 10:55
5 青州市 11:16 11:18
6 淄博 11:36 11:39
7 济南 12:26 12:30
8 泰安 12:54 12:58
9 枣庄 13:36 13:39
10 徐州东 13:57 14:18
11 萧县北 14:36 14:38
12 商丘 15:09 15:11
13 郑州东 16:02 16:05
14 漯河西 16:40 16:46
15 信阳东 17:24 17:26
16 孝感北 17:44 17:51
17 武汉 18:23 18:33
18 咸宁北 18:57 19:00
19 岳阳东 19:30 19:32
20 长沙南 20:07 20:07
重置 提交
G290次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号