列车G294
周三

G294

长沙南

08:47

高速8小时9分

车票预定

天津

16:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 08:47
2 岳阳东 09:20 09:22
3 赤壁北 09:44 09:50
4 咸宁北 10:03 10:05
5 武汉 10:31 10:36
6 信阳东 11:19 11:29
7 漯河西 12:11 12:13
8 郑州东 12:48 12:54
9 鹤壁东 13:25 13:27
10 安阳东 13:43 13:45
11 邯郸东 14:02 14:04
12 邢台东 14:20 14:23
13 石家庄 14:51 14:54
14 保定东 15:30 15:32
15 白洋淀 15:46 15:49
16 霸州西 16:07 16:09
17 胜芳 16:25 16:27
18 天津西 16:43 16:47
19 天津 16:56 16:56
重置 提交
G294次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号