列车G307
周五

G307

北京西

09:38

高速10小时4分

车票预定

成都东

19:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 09:38
2 石家庄 10:51 10:55
3 邢台东 11:23 11:34
4 邯郸东 11:50 11:53
5 安阳东 12:10 12:12
6 新乡东 12:38 12:40
7 郑州东 13:01 13:04
8 巩义南 13:31 13:33
9 洛阳龙门 13:47 13:50
10 灵宝西 14:31 14:40
11 渭南北 15:09 15:13
12 西安北 15:35 15:40
13 汉中 16:52 17:01
14 广元 17:45 17:50
15 青川 18:09 18:11
16 江油 18:37 18:39
17 绵阳 18:56 18:58
18 德阳 19:15 19:17
19 成都东 19:42 19:42
重置 提交
G307次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号