列车G308
周四

G308

成都东

10:42

高速9小时56分

车票预定

北京西

20:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 10:42
2 德阳 11:05 11:07
3 绵阳 11:24 11:26
4 江油 11:43 11:45
5 青川 12:12 12:14
6 广元 12:33 12:37
7 汉中 13:20 13:24
8 西安北 14:39 14:52
9 华山北 15:22 15:27
10 三门峡南 15:53 15:55
11 洛阳龙门 16:26 16:28
12 郑州东 17:06 17:13
13 新乡东 17:33 17:35
14 安阳东 18:01 18:03
15 邢台东 18:31 18:34
16 石家庄 19:02 19:05
17 正定机场 19:19 19:21
18 保定东 19:48 19:50
19 涿州东 20:11 20:13
20 北京西 20:38 20:38
重置 提交
G308次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号