列车G310
周四

G310

南充北

08:05

高速13小时37分

车票预定

北京西

21:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南充北 ---- 08:05
2 武胜 08:32 08:34
3 重庆北 09:20 09:31
4 涪陵北 10:08 10:11
5 丰都 10:30 10:33
6 石柱县 10:53 10:55
7 利川 11:33 11:35
8 恩施 12:07 12:11
9 宜昌东 13:54 14:00
10 荆州 14:34 14:40
11 天门南 15:22 15:24
12 汉口 16:03 16:10
13 信阳东 16:59 17:01
14 漯河西 17:39 17:41
15 郑州东 18:19 18:24
16 新乡东 18:44 18:46
17 安阳东 19:12 19:14
18 邢台东 19:42 19:44
19 石家庄 20:12 20:16
20 保定东 20:52 21:00
21 北京西 21:42 21:42
重置 提交
G310次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号