高铁G314
周三

G314

成都东

09:37

高铁13小时54分钟

车票预定

广州南

23:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 09:37 09:37
2 重庆北 11:32 11:45
3 丰都 12:35 12:38
4 利川 13:30 13:32
5 恩施 14:04 14:10
6 宜昌东 15:55 16:05
7 荆州 16:38 16:43
8 仙桃西 17:15 17:17
9 天门南 17:31 17:34
10 汉川 17:50 17:52
11 汉口 18:16 18:29
12 武汉 18:51 18:54
13 咸宁北 19:18 19:25
14 赤壁北 19:39 19:41
15 岳阳东 20:02 20:05
16 长沙南 20:39 20:44
17 株洲西 20:59 21:01
18 衡阳东 21:28 21:30
19 韶关 22:29 22:31
20 广州南 23:28 23:28
重置 提交
G314次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号