列车G316
周五

G316

重庆北

06:54

高速14小时25分

车票预定

青岛

21:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 06:54
2 涪陵北 07:31 07:33
3 丰都 07:52 07:54
4 恩施 09:13 09:19
5 宜昌东 11:02 11:07
6 荆州 11:41 11:43
7 潜江 12:08 12:10
8 汉口 13:06 13:13
9 郑州东 15:04 15:07
10 徐州东 16:37 17:08
11 曲阜东 17:45 17:47
12 泰安 18:06 18:11
13 济南 18:34 18:37
14 淄博 19:19 19:21
15 青州市 19:39 19:41
16 潍坊 20:02 20:05
17 青岛 21:19 21:19
重置 提交
G316次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号