列车G356
周五

G356

厦门北

10:59

高速11小时25分

车票预定

北京南

22:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 10:59
2 泉州 11:24 11:26
3 仙游 11:44 11:46
4 莆田 11:57 11:59
5 福清 12:18 12:20
6 福州 12:47 12:52
7 南平北 13:26 13:28
8 武夷山东 13:55 13:57
9 上饶 14:26 14:28
10 德兴 14:45 14:47
11 黄山北 15:17 15:22
12 歙县北 15:30 15:32
13 旌德 15:49 15:51
14 铜陵北 16:17 16:20
15 巢湖东 16:40 16:42
16 合肥南 17:04 17:10
17 水家湖 17:44 17:46
18 淮南东 17:55 17:57
19 蚌埠南 18:14 18:16
20 徐州东 18:53 18:55
21 枣庄 19:13 19:15
22 滕州东 19:28 19:42
23 泰安 20:13 20:17
24 德州东 20:53 20:56
25 沧州西 21:23 21:26
26 廊坊 22:01 22:03
27 北京南 22:24 22:24
重置 提交
G356次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号