列车G381
周五

G381

北京南

07:55

高速7小时0分

车票预定

哈尔滨西

14:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京南 ---- 07:55
2 天津西 08:30 08:32
3 天津 08:40 08:42
4 唐山 09:14 09:16
5 秦皇岛 09:53 09:55
6 葫芦岛北 10:49 10:50
7 锦州南 11:07 11:08
8 沈阳北 12:28 12:30
9 铁岭西 12:49 12:51
10 长春西 13:44 13:46
11 扶余北 14:27 14:29
12 哈尔滨西 14:55 14:55
重置 提交
G381次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号