列车G382
周三

G382

哈尔滨西

16:16

高速7小时22分

车票预定

北京南

23:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 哈尔滨西 ---- 16:16
2 双城北 16:32 16:34
3 长春西 17:20 17:22
4 四平东 17:49 17:50
5 开原西 18:11 18:12
6 沈阳北 18:40 18:42
7 盘锦北 19:40 19:41
8 葫芦岛北 20:19 20:20
9 东戴河 20:58 20:59
10 山海关 21:07 21:09
11 秦皇岛 21:23 21:25
12 滦河 21:51 21:53
13 唐山 22:10 22:12
14 天津 22:44 22:46
15 天津西 22:54 23:00
16 北京南 23:38 23:38
重置 提交
G382次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号