列车G389
周六

G389

大连北

15:03

高速6小时28分

车票预定

济南西

21:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大连北 ---- 15:03
2 鲅鱼圈 15:43 15:45
3 营口东 16:03 16:05
4 盘锦 16:35 16:37
5 葫芦岛北 17:25 17:26
6 山海关 18:09 18:11
7 秦皇岛 18:25 18:27
8 滦河 18:52 18:55
9 唐山 19:13 19:15
10 滨海北 19:31 19:33
11 天津 19:54 19:56
12 天津西 20:04 20:07
13 沧州西 20:37 20:39
14 德州东 21:05 21:07
15 济南西 21:31 21:31
重置 提交
G389次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号