列车G394
周日

G394

哈尔滨西

07:06

高速7小时32分

车票预定

北京南

14:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 哈尔滨西 ---- 07:06
2 长春西 08:05 08:07
3 四平东 08:34 08:36
4 开原西 09:00 09:02
5 沈阳北 09:31 09:33
6 辽中 10:05 10:06
7 台安 10:19 10:20
8 盘锦北 10:40 10:41
9 绥中北 11:38 11:39
10 秦皇岛 12:15 12:21
11 滦河 12:46 12:48
12 唐山 13:06 13:08
13 滨海 13:29 13:31
14 天津 13:47 13:49
15 天津西 13:57 14:00
16 北京南 14:38 14:38
重置 提交
G394次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号