列车G4018
周日

G4018

西安北

10:33

高速6小时4分

车票预定

北京西

16:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 10:33 10:33
2 华山北 11:03 11:05
3 洛阳龙门 11:57 12:08
4 郑州东 12:46 12:59
5 新乡东 13:19 13:21
6 鹤壁东 13:37 13:39
7 安阳东 13:54 13:57
8 邢台东 14:26 14:28
9 石家庄 14:56 14:59
10 保定东 15:35 15:37
11 涿州东 15:59 16:11
12 北京西 16:37 16:37
重置 提交
G4018次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号