列车G421
周三

G421

北京西

09:05

高速13小时14分

车票预定

南宁东

22:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 09:05
2 高碑店东 09:35 09:42
3 石家庄 10:29 10:35
4 邯郸东 11:14 11:16
5 安阳东 11:33 11:35
6 郑州东 12:18 12:21
7 漯河西 12:58 13:05
8 驻马店西 13:23 13:25
9 信阳东 13:50 13:52
10 武汉 14:36 14:44
11 岳阳东 15:33 15:35
12 长沙南 16:09 16:17
13 株洲西 16:32 16:38
14 衡阳东 17:06 17:08
15 祁阳 17:46 17:48
16 永州 18:08 18:12
17 全州南 18:48 18:50
18 兴安北 19:11 19:13
19 桂林 19:46 19:52
20 柳州 20:59 21:03
21 来宾北 21:28 21:30
22 宾阳 21:51 21:53
23 南宁东 22:19 22:19
重置 提交
G421次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号