列车G423
周一

G423

石家庄

07:53

高速11小时45分

车票预定

南宁东

19:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 石家庄 ---- 07:53
2 高邑西 08:08 08:15
3 邯郸东 08:43 08:45
4 鹤壁东 09:12 09:14
5 新乡东 09:30 09:32
6 郑州东 09:54 09:59
7 漯河西 10:34 10:36
8 驻马店西 10:54 10:56
9 信阳东 11:21 11:23
10 武汉 12:07 12:14
11 咸宁北 12:38 12:43
12 岳阳东 13:13 13:15
13 长沙南 13:49 13:52
14 株洲西 14:07 14:09
15 衡阳东 14:36 14:38
16 祁阳 15:17 15:19
17 永州 15:38 15:42
18 东安东 15:59 16:01
19 全州南 16:24 16:26
20 桂林 17:16 17:20
21 柳州 18:25 18:28
22 来宾北 18:53 18:55
23 南宁东 19:38 19:38
重置 提交
G423次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号