列车G424
周五

G424

南宁东

09:00

高速11小时51分

车票预定

石家庄

20:51

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁东 ---- 09:00
2 柳州 10:04 10:07
3 鹿寨北 10:35 10:37
4 永福南 10:59 11:01
5 桂林 11:23 11:26
6 兴安北 11:58 12:00
7 全州南 12:21 12:23
8 东安东 12:46 12:48
9 永州 13:05 13:09
10 祁东 13:35 13:37
11 衡阳东 14:10 14:13
12 长沙南 14:56 15:01
13 岳阳东 15:34 15:36
14 咸宁北 16:06 16:08
15 武汉 16:33 16:39
16 信阳东 17:22 17:24
17 漯河西 18:02 18:04
18 郑州东 18:38 18:41
19 新乡东 19:02 19:08
20 鹤壁东 19:24 19:26
21 安阳东 19:41 19:51
22 邢台东 20:21 20:23
23 石家庄 20:51 20:51
重置 提交
G424次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号