列车G431
周日

G431

武汉

07:06

高速7小时39分

车票预定

南宁东

14:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 07:06
2 咸宁北 07:30 07:32
3 赤壁北 07:46 07:48
4 岳阳东 08:09 08:11
5 长沙南 08:45 08:48
6 衡阳东 09:25 09:27
7 祁东 09:56 09:58
8 永州 10:29 10:33
9 东安东 10:50 10:52
10 全州南 11:15 11:17
11 兴安北 11:38 11:40
12 桂林北 12:05 12:08
13 桂林 12:21 12:25
14 柳州 13:30 13:35
15 来宾北 14:00 14:02
16 南宁东 14:45 14:45
重置 提交
G431次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号