列车G434
周日

G434

南宁东

07:40

高速13小时3分

车票预定

济南西

20:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁东 ---- 07:40
2 柳州 08:44 08:48
3 桂林 09:53 09:58
4 全州南 10:47 10:49
5 永州 11:26 11:30
6 祁东 11:56 11:58
7 衡阳东 12:29 12:35
8 长沙南 13:16 13:19
9 岳阳东 13:53 13:55
10 咸宁北 14:25 14:31
11 武汉 14:56 15:05
12 信阳东 15:50 15:52
13 郑州东 17:01 17:06
14 商丘 17:57 18:04
15 萧县北 18:36 18:43
16 徐州东 19:01 19:20
17 枣庄 19:38 19:46
18 曲阜东 20:09 20:11
19 济南西 20:43 20:43
重置 提交
G434次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号