列车G435
周日

G435

武汉

13:13

高速7小时48分

车票预定

南宁东

21:01

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 13:13
2 咸宁北 13:37 13:49
3 长沙南 14:52 14:55
4 衡阳东 15:32 15:39
5 祁东 16:08 16:10
6 祁阳 16:24 16:26
7 永州 16:48 16:52
8 东安东 17:09 17:11
9 全州南 17:34 17:36
10 兴安北 17:57 17:59
11 桂林 18:32 18:36
12 永福南 18:58 19:00
13 柳州 19:47 19:51
14 来宾北 20:16 20:18
15 南宁东 21:01 21:01
重置 提交
G435次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号