列车G460
周四

G460

上海虹桥

12:22

高速8小时45分

车票预定

烟台

21:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 12:22
2 苏州北 12:45 12:51
3 无锡东 13:01 13:03
4 常州北 13:20 13:22
5 南京南 13:54 13:57
6 滁州 14:15 14:20
7 蚌埠南 14:49 14:51
8 徐州东 15:29 15:35
9 曲阜东 16:12 16:15
10 泰安 16:34 16:47
11 济南 17:10 17:12
12 章丘 17:35 17:37
13 淄博 18:00 18:05
14 青州市 18:23 18:25
15 潍坊 18:46 18:48
16 即墨北 19:40 19:43
17 莱阳 20:10 20:22
18 烟台 21:07 21:07
重置 提交
G460次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号