列车G502
周五

G502

长沙南

07:36

高速6小时48分

车票预定

北京西

14:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 07:36
2 汨罗东 07:54 07:56
3 赤壁北 08:33 08:35
4 武汉 09:08 09:11
5 郑州东 10:59 11:03
6 新乡东 11:23 11:32
7 邢台东 12:26 12:28
8 石家庄 12:56 12:58
9 保定东 13:33 13:35
10 高碑店东 13:52 13:54
11 北京西 14:24 14:24
重置 提交
G502次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号