列车G503
周日

G503

北京西

14:41

高速6小时33分

车票预定

长沙南

21:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 14:41
2 保定东 15:22 15:24
3 石家庄 16:00 16:06
4 高邑西 16:21 16:23
5 郑州东 17:41 17:44
6 许昌东 18:06 18:08
7 漯河西 18:24 18:26
8 武汉 19:43 19:49
9 汨罗东 20:53 20:55
10 长沙南 21:14 21:14
重置 提交
G503次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号