列车G505
周二

G505

北京西

15:40

高速6小时52分

车票预定

长沙南

22:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 15:40
2 保定东 16:21 16:23
3 石家庄 16:59 17:03
4 邢台东 17:31 17:33
5 邯郸东 17:49 17:51
6 鹤壁东 18:19 18:21
7 郑州东 18:54 18:57
8 驻马店西 19:43 19:45
9 孝感北 20:23 20:25
10 武汉 20:56 20:59
11 赤壁北 21:32 21:34
12 岳阳东 21:56 21:58
13 长沙南 22:32 22:32
重置 提交
G505次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号