列车G506
周五

G506

长沙南

15:05

高速6小时58分

车票预定

北京西

22:03

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 15:05
2 岳阳东 15:39 15:41
3 咸宁北 16:11 16:13
4 武汉 16:38 16:44
5 信阳东 17:27 17:29
6 漯河西 18:07 18:09
7 郑州东 18:43 18:48
8 鹤壁东 19:19 19:21
9 邯郸东 19:50 20:00
10 石家庄 20:40 20:44
11 定州东 21:07 21:09
12 北京西 22:03 22:03
重置 提交
G506次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号