列车G507
周三

G507

北京西

06:42

高速5小时38分

车票预定

汉口

12:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 06:42
2 正定机场 07:46 07:53
3 石家庄 08:07 08:16
4 邯郸东 08:55 08:58
5 安阳东 09:15 09:17
6 鹤壁东 09:32 09:34
7 郑州东 10:07 10:10
8 许昌东 10:33 10:35
9 信阳东 11:27 11:29
10 汉口 12:20 12:20
重置 提交
G507次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号