列车G508
周日

G508

汉口

07:10

高速5小时18分

车票预定

北京西

12:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 07:10
2 信阳东 07:59 08:01
3 驻马店西 08:26 08:28
4 漯河西 08:46 08:48
5 许昌东 09:05 09:07
6 郑州东 09:29 09:32
7 鹤壁东 10:04 10:06
8 邯郸东 10:33 10:35
9 石家庄 11:14 11:16
10 北京西 12:28 12:28
重置 提交
G508次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号