列车G510
周五

G510

武汉

08:10

高速5小时29分

车票预定

北京西

13:39

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 08:10
2 信阳东 08:53 08:55
3 明港东 09:08 09:10
4 驻马店西 09:27 09:33
5 漯河西 09:51 09:53
6 郑州东 10:27 10:33
7 新乡东 10:54 10:57
8 邯郸东 11:35 11:37
9 石家庄 12:16 12:19
10 涿州东 13:11 13:14
11 北京西 13:39 13:39
重置 提交
G510次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号