列车G512
周五

G512

汉口

09:21

高速5小时27分

车票预定

北京西

14:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 09:21
2 信阳东 10:12 10:14
3 驻马店西 10:39 10:41
4 郑州东 11:29 11:32
5 鹤壁东 12:03 12:05
6 安阳东 12:20 12:22
7 邢台东 12:50 12:52
8 石家庄 13:20 13:24
9 定州东 13:47 13:53
10 北京西 14:48 14:48
重置 提交
G512次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号