列车G514
周三

G514

武汉

09:58

高速6小时11分

车票预定

北京西

16:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 09:58 09:58
2 孝感北 10:28 10:31
3 驻马店西 11:09 11:28
4 漯河西 11:46 11:48
5 许昌东 12:04 12:19
6 郑州东 12:42 12:48
7 鹤壁东 13:19 13:21
8 安阳东 13:36 13:39
9 邯郸东 13:56 13:58
10 高邑西 14:28 14:30
11 石家庄 14:45 14:48
12 保定东 15:24 15:27
13 北京西 16:09 16:09
重置 提交
G514次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号