列车G516
周二

G516

宜昌东

10:38

高速7小时12分

车票预定

北京西

17:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宜昌东 ---- 10:38
2 荆州 11:12 11:14
3 天门南 11:55 11:57
4 汉口 12:36 12:41
5 武汉 13:10 13:30
6 郑州东 15:14 15:17
7 石家庄 16:40 16:42
8 北京西 17:50 17:50
重置 提交
G516次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号