列车G517
周四

G517

北京西

12:19

高速5小时18分

车票预定

武汉

17:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 12:19
2 涿州东 12:44 12:46
3 定州东 13:20 13:22
4 石家庄 13:45 13:48
5 邯郸东 14:27 14:29
6 郑州东 15:22 15:40
7 驻马店西 16:28 16:30
8 武汉 17:37 17:37
重置 提交
G517次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号