列车G523
周六

G523

北京西

16:30

高速5小时19分

车票预定

武汉

21:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 16:30 16:30
2 保定东 17:11 17:14
3 石家庄 17:50 17:53
4 邢台东 18:21 18:23
5 安阳东 18:51 18:53
6 新乡东 19:19 19:21
7 郑州东 19:43 19:46
8 漯河西 20:21 20:23
9 信阳东 21:01 21:03
10 武汉 21:49 21:49
重置 提交
G523次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号