列车G528
周日

G528

武汉

17:59

高速5小时21分

车票预定

北京西

23:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 17:59
2 信阳东 18:42 18:44
3 驻马店西 19:09 19:11
4 郑州东 20:02 20:06
5 安阳东 20:48 20:55
6 邯郸东 21:11 21:15
7 石家庄 21:53 21:57
8 正定机场 22:12 22:17
9 北京西 23:20 23:20
重置 提交
G528次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号