列车G529
周日

G529

北京西

07:08

高速13小时42分

车票预定

南宁东

20:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京西 ---- 07:08
2 涿州东 07:34 07:36
3 保定东 07:57 08:00
4 正定机场 08:27 08:29
5 石家庄 08:43 08:46
6 高邑西 09:01 09:03
7 邢台东 09:21 09:23
8 邯郸东 09:39 09:44
9 郑州东 10:38 10:43
10 许昌东 11:05 11:07
11 驻马店西 11:36 11:38
12 信阳东 12:03 12:05
13 武汉 12:49 12:55
14 咸宁北 13:19 13:31
15 岳阳东 14:01 14:12
16 长沙南 14:47 14:50
17 衡阳东 15:27 15:30
18 祁东 15:59 16:01
19 祁阳 16:15 16:17
20 永州 16:38 16:42
21 东安东 16:59 17:01
22 全州南 17:24 17:26
23 兴安北 17:47 17:49
24 桂林 18:22 18:25
25 永福南 18:47 18:49
26 鹿寨北 19:11 19:13
27 柳州 19:42 19:46
28 南宁东 20:50 20:50
重置 提交
G529次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号