列车G530
周六

G530

南宁东

09:40

高速13小时15分

车票预定

北京西

22:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁东 ---- 09:40
2 来宾北 10:23 10:25
3 柳州 10:51 10:55
4 永福南 11:41 11:43
5 桂林 12:06 12:10
6 兴安北 12:42 12:44
7 全州南 13:05 13:07
8 东安东 13:30 13:32
9 永州 13:49 13:53
10 祁阳 14:09 14:11
11 祁东 14:25 14:27
12 衡阳东 14:58 15:01
13 长沙南 15:43 15:48
14 岳阳东 16:21 16:23
15 武汉 17:15 17:20
16 信阳东 18:03 18:05
17 驻马店西 18:30 18:37
18 漯河西 18:55 18:57
19 许昌东 19:14 19:16
20 郑州东 19:38 19:43
21 新乡东 20:03 20:05
22 邢台东 20:55 20:57
23 石家庄 21:25 21:27
24 保定东 22:03 22:14
25 北京西 22:55 22:55
重置 提交
G530次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号