列车G5302
周三

G5302

厦门

07:01

高速3小时26分

车票预定

武夷山东

10:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门 07:01 07:01
2 厦门北 07:23 07:25
3 晋江 07:43 07:45
4 惠安 08:03 08:06
5 涵江 08:33 08:35
6 福清 08:49 08:51
7 福州 09:17 09:23
8 闽清北 09:42 09:44
9 武夷山东 10:27 10:27
重置 提交
G5302次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号