列车G531
周五

G531

石家庄

09:15

高速9小时10分

车票预定

深圳北

18:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 石家庄 ---- 09:15
2 邢台东 09:42 09:49
3 安阳东 10:20 10:22
4 新乡东 10:47 10:49
5 郑州东 11:11 11:14
6 驻马店西 12:02 12:04
7 信阳东 12:29 12:40
8 孝感北 12:58 13:00
9 武汉 13:31 13:36
10 咸宁北 14:00 14:02
11 长沙南 15:01 15:05
12 郴州西 16:10 16:12
13 清远 17:09 17:14
14 广州北 17:27 17:29
15 广州南 17:51 17:56
16 深圳北 18:25 18:25
重置 提交
G531次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号