列车G532
周三

G532

深圳北

09:40

高速9小时4分

车票预定

石家庄

18:44

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 09:40
2 虎门 09:57 09:59
3 广州南 10:16 10:22
4 广州北 10:39 10:41
5 郴州西 11:46 11:48
6 衡山西 12:29 12:31
7 长沙南 13:04 13:07
8 岳阳东 13:41 13:44
9 武汉 14:34 14:40
10 信阳东 15:23 15:25
11 漯河西 16:05 16:07
12 郑州东 16:41 16:44
13 新乡东 17:04 17:06
14 鹤壁东 17:22 17:24
15 邯郸东 17:51 17:56
16 高邑西 18:25 18:28
17 石家庄 18:44 18:44
重置 提交
G532次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号