列车G534
周四

G534

长沙南

07:10

高速7小时9分

车票预定

北京西

14:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 07:10
2 岳阳东 07:43 07:45
3 武汉 08:35 08:38
4 孝感北 09:08 09:10
5 信阳东 09:28 09:30
6 漯河西 10:08 10:10
7 郑州东 10:44 10:47
8 新乡东 11:08 11:10
9 安阳东 11:35 11:37
10 邢台东 12:06 12:15
11 石家庄 12:43 12:46
12 定州东 13:09 13:11
13 高碑店东 13:41 13:43
14 涿州东 13:52 13:54
15 北京西 14:19 14:19
重置 提交
G534次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号