列车G539
周日

G539

长沙南

06:53

高速5小时49分

车票预定

南宁东

12:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 长沙南 ---- 06:53
2 衡阳东 07:30 07:32
3 祁阳 08:11 08:13
4 永州 08:33 08:37
5 东安东 08:54 08:56
6 全州南 09:19 09:21
7 兴安北 09:42 09:44
8 桂林 10:17 10:21
9 永福南 10:43 10:45
10 柳州 11:32 11:38
11 南宁东 12:42 12:42
重置 提交
G539次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号