列车G541
周六

G541

郑州东

08:25

高速6小时31分

车票预定

广州南

14:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 08:25
2 漯河西 08:59 09:01
3 驻马店西 09:19 09:21
4 信阳东 09:46 09:48
5 武汉 10:32 10:39
6 咸宁北 11:03 11:05
7 长沙南 12:04 12:07
8 衡阳东 12:44 12:46
9 郴州西 13:19 13:21
10 韶关 13:52 13:59
11 广州南 14:56 14:56
重置 提交
G541次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号