列车G542
周二

G542

珠海

08:45

高速7小时36分

车票预定

郑州东

16:21

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 珠海 ---- 08:45
2 中山 09:08 09:10
3 广州南 09:40 09:44
4 韶关 10:36 10:39
5 郴州西 11:10 11:16
6 株洲西 12:11 12:13
7 长沙南 12:32 12:35
8 岳阳东 13:08 13:10
9 武汉 14:01 14:05
10 信阳东 14:48 14:50
11 驻马店西 15:15 15:17
12 漯河西 15:35 15:42
13 郑州东 16:21 16:21
重置 提交
G542次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号