列车G544
周三

G544

广州南

13:56

高速6小时45分

车票预定

郑州东

20:41

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 13:56
2 韶关 14:47 14:49
3 郴州西 15:20 15:22
4 衡阳东 15:55 15:57
5 长沙南 16:39 16:47
6 岳阳东 17:21 17:23
7 赤壁北 17:44 17:51
8 武汉 18:25 18:41
9 驻马店西 19:45 19:47
10 漯河西 20:05 20:07
11 郑州东 20:41 20:41
重置 提交
G544次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号